responsive web templates

REPRESENTANTES BRASIL

AMAZONAS

SEMAVI COM. VAR. E REP. COM. LTDA

Contato: Sergio Vieira
Telefone:  (92) 3302-7146
Celular:  (92) 99981-4642
Email: semavidorasergio@uol.com.br

CEARÁ

A D GUERIN REPRESENTAÇÕES EIRELI

Contato: Agostinho Donizete Guerin
Telefone: (85) 4008-0434
Celular: (85) 99996-4971
E-mail: agostinho@durametal.com.br

MINAS GERAIS

BLAST MINAS REPRESENTAÇÕES LTDA

Contato: Rildo Wesley Lima de Araújo
Telefone: (31) 3398-4483
Celular: (31) 8817-1427
E-mail: blastminas@globo.com

PARANÁ

ROFIALLI REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA

Contato: Josué Rodrigues de Campos /
Allini Klos Rodrigues de Campos
Telefone: (41) 3035-5923
Celular: (41) 99219-6246 / (41) 99245-9065
E-mail: rofialli@gmail.com 

RIO GRANDE DO SUL

J. A. WALLAU & CIA. LTDA

Contato: Regina Wallau
Telefone: (51) 3328-6533
Celular: (51) 3328-7938
E-mail: regina@wallaurs.com.br

Contato: Jorge Alberto Wallau Jr
Telefone: (51) 3328-8345
Celular: (51) 99116-4714
E-mail: wallau@wallaurs.com.br
Contato: Luis Wallau
Telefone: (51) 3328-8345
Celular: (51) 99114-8860
E-mail: luis@wallaurs.com.br 

SANTA CATARINA

LAUFFER REPRESENTAÇÕES LTDA

Contato: Lauro Marquardt
Celular: (47) 99944-0004
E-mail: lauro.marquardt@gmail.com

SÃO PAULO

MARCELO LOPES AMORIM

Contato: Marcelo Lopes Amorim
Celular: (11) 99232-5438
E-mail: marcelo.representa1@gmail.com

SÃO PAULO

ARAÚJO & ANTIQUES REPRESENTAÇÕES LTDA

Contato: Carlos Eduardo dos Santos Araújo
Celular: (19) 98126-7002
E-mail: eduardo_sinto@yahoo.com.br

SÃO PAULO

ROTOBLAST REPRESENTAÇÕES

Contato: Eduard Behrens / Fábio Behrens
Telefone: (11) 5666-1219
Celular: (11) 99979-5384 / (11) 99979-4179
E-mail: vendas@rotoblast.com.br

SÃO PAULO

GRANALET COM. E REPRESENTAÇÃO LTDA

Contato: Willfried Archimor Paes
Celular: (11) 99707-5186
E-mail: paes@granalet.com.br

SÃO PAULO

A. LEOPOLDO SOUZA REPRESENTAÇÕES LTDA

Contato:Sr. Antônio Leopoldo Souza
Telefone: (11) 4362 1367
Celular: (11) 9 9794 2686
E-mail: alsrepresentacoes@ig.com.br

ENDEREÇO

Rua Clodoaldo Gomes, 440 - Distrito Industrial - Joinville - SC
 CEP.: 89219-550 

© 2020 PRESSENGE MÁQUINAS LTDA. Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: Nacionalnet